время работы
Пн-Сб: с 9.00 до 17.00 Вс: выходной

Восстановление кузова

Восстановление товарного вида автомобиля после ДТП – ответственное и сложное занятие. Будь то мелкая царапина или тяжелые последствия сильных ударов, работы необходимо провести так, чтобы кузов сохранил все технические характеристики и внешний вид нового автомобиля.

Наш, лучший в Орехово-Зуево, специализированный технический центр производит все виды кузовного ремонта:
  • мелкий ремонт по устранению царапин, вмятин и небольших механических повреждений;
  • ремонт средней сложности с выполнением рихтовочных работ без снятия деталей с кузова или с их необходимой заменой;
  • сложный ремонт несущих элементов и деталей кузова, включая восстановление геометрии с использованием напольного стапельного стенда Blackhawk-Korek.
Мы предлагаем восстановление кузовов всех типов и марок автомобилей как отечественного, так и импортного производства. Все работы производятся на современном сертифицированном оборудовании с применением передовых технологий слесарных, жестяных и сварочных процессов.

Перед началом восстановления проводится комплексная компьютерная диагностика повреждений кузова с применением специализированного программного обеспечения. При необходимости выполняется вытягивание силовых и несущих элементов на специальном стенде с целью восстановления контрольных точек геометрии. Рихтовка поврежденных деталей осуществляется с применением специальных приспособлений, позволяющих восстановить начальные параметры изделия. Сварочные работы производятся с применением передовых методов и источников питания аргонодуговой сварки, которая обеспечивает качественные надежные соединения тонколистового металла. Импортные компьютеризированные измерительные и контрольные приборы позволяют тщательно контролировать уровень качества восстановительных работ.

Все процессы выполняют высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт проведения кузовных ремонтных работ. Специалисты центра проходят регулярное повышение квалификации и гарантируют вам высокое качество и быстрые сроки восстановления поврежденного автомобиля.

На нашем сайте sl-motors.ru вы можете ознакомиться со всеми видами и этапами кузовного ремонта, прочитать интересные статьи и полезные советы, а также отзывы наших клиентов. Вы можете узнать об услугах и стоимости работ, возможных скидках и сделать он-лайн заказ по контактным телефонам.